Сколько стоит час вашего времени?

Нет, понятно, что на работе за нас давно все посчитали и, скорей всего, нормально так недоплачивают)
Оставим официальных работодателей в покое...

Мне интересно, задумываетесь ли вы, сколько времени у вас уходит на поиск нужной информации в интернете и ее освоение?

Не так давно, на моем YouTube-канале, состоялся интересный диалог: пользователь, имеющий небольшой опыт работы в программе Компас 3D, пытался "победить" выдавливание по областям - никак операция не выполнялась. Казалось бы, ничего сложного (хотя, это ошибка - судить по себе). Я не постоянно мониторю YouTube на наличие новых комментариев, поэтому консультирование растянулось дня на два. Да и неудобно на YouTube консультировать. В завершении, человек сказал: "Ладно, пойду дальше самообразовываться" )))

В общем, к чему это я. Каждый имеет право учиться в том темпе, который ему комфортен) Однако, иногда нужно просто сесть и проанализировать, сколько времени уходит на обучение и на что можно было бы его потратить, если бы это обучение можно пройти быстрее и эффективнее - можно бы больше уделять времени семье, общению с друзьями, развлечениям, да много чему.

Наемный труд приучил нас относится к своему времени, как к чему-то незначительному, но это сосем не так. Время - невосполнимый ценный ресурс, поэтому к тому времени, что есть в вашем распоряжении, я призываю относится бережно.

Для тех, кто делает первые шаги в программе Компас 3D я все же рекомендую не пускаться в плавание самостоятельно, и записаться на курс с сопровождением, доплатив ВСЕГО 2000 рублей за возможность три месяца задавать вопросы и получать ответы, где это вообще видано, мы в магазине тратим больше! Это настоящая экономия. И никто вам таких условий обучения с сопровождением не предложит.

❓Почему я советую пройти тренинги, а не продолжать изучать программу самостоятельно?
✅Во-первых в тренинге изучение происходит последовательно - от простого к сложному, присутствует система.
✅Во-вторых, для закрепления пройденного материала имеются задания для самостоятельного выполнения, тренируется навык работы в Компасе, а это очень важно применять знания на практике.
✅В-третьих, всегда есть возможность задать вопрос и получить ответ - достаточно выбрать тариф с сопровождением.
✅В-четвертых, если не затягивать обучение, то Вы быстро освоите программу и начнете применять полученные знания на практике -
🔑И в результате, Вы получите возможность:
⃣реализовывать свои проекты,
⃣получить новую работу,
⃣сменить должность,
⃣перестанете обращаться к коллегам за помощью - Вы теперь сами сможете их консультировать.
📆И, конечно, существенно сэкономите время на обучении, а это дорогого стоит.
💡Выбирайте курс и до встречи на уроках👋!

Курс с сопровождением - купить